Team

Telefon 0 80 31 / 18 01-0

Team Rosenheim


Albrecht Martina

Lohnbuchhalterin
martina.albrecht@krk-steuerberatung.de


Bacher Dominique

Steuerfachwirtin
dominique.bacher@krk-steuerberatung.de


Bauer-Schäfer Nicole

Dipl.-Betriebswirtin (FH)
nicole.bauer-schaefer@krk-steuerberatung.de


Baumann Andrea

Steuerfachwirtin
andrea.baumann@krk-steuerberatung.de


Bichler Severin

B.Sc., Steuerassistent
severin.bichler@krk-steuerberatung.de


Schelhas Stefanie


Steuerfachwirtin
stefanie.hinterstocker@krk-steuerberatung.de


Joachimsthaler Angela

Lohn- und Finanzbuchhalterin
angela.joachimsthaler@krk-steuerberatung.de


Landsmann Petra

Lohn- und Finanzbuchhalterin
petra.landsmann@krk-steuerberatung.de

Maurer Monika

Steuerberaterin
monika.maurer@krk-steuerberatung.de


Paa Cornelia

Steuerberaterin
cornelia.paa@krk-steuerberatung.de


Völmle Claudia

Steuerfachangestellte
claudia.voelmle@krk-steuerberatung.de


Westner Katharina

B.Sc., Steuerassistentin
katharina.westner@krk-steuerberatung.de


Schöttl Verena

Steuerfachangestellte
verena.schoettl@krk-steuerberatung.de


Hohlweg Jacqueline

Steuerfachangestellte
jacqueline.hohlweg@krk-steuerberatung.de


Angerer Laura

Auszubildende zur Steuerfachangestellten
laura.angerer@krk-steuerberatung.de


Uzun Bedirhan


Auszubildender zum Steuerfachangestellten
bedirhan.uzun@krk-steuerberatung.de

Telefon 0861 / 20 99 13-0








Team Traunstein


Fesser Brigitte


Steuerfachangestellte
brigitte.fesser@krk-steuerberatung.de


Kraemmer Hannelore

Steuerfachangestellte
hannelore.kraemmer@krk-steuerberatung.de





Schwarzer Lisa

Steuerfachwirtin, Bilanzbuchhalterin
lisa.schwarzer@krk-steuerberatung.de